Cardinal Components CPPLC4-B6-16.896TS
Xtal Osc Xo 16.8960MHZ Cmos Th
Preço e estoque
Peças relacionadas
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-PinCSP SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3951C-160-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de Cardinal Components CPPLC4-B6-16.896TS fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 16.8960MHZ CMOS TH