Cardinal Components CPPC7LZ-A5BR-16.384TS
Xtal Osc Xo 16.3840MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 16.384MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 16.384 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 16.384MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16.384MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 16.384 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Cardinal Components CPPC7LZ-A5BR-16.384TS fornecidas pelos seus distribuidores.