Cardinal Components CPPC7L-A7BP-78.0TS
Xtal Osc Xo 78.0000MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-3518-800-B-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
CTS Components636L3C075M00000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-800-B-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descrições
Descrições de Cardinal Components CPPC7L-A7BP-78.0TS fornecidas pelos seus distribuidores.