Capax Technologies 1206G392F500ST
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Quest1206G392F500ST5.193
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Capax Technologies 1206G392F500ST.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Capax Technologies 1206G392F500ST fornecidas pelos seus distribuidores.