Cal-Chip Electronics GMC21X5R476M10NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics GMC21X5R476M10NT.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.72%
Introduction Date2020-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics GMC21X5R476M10NT fornecidas pelos seus distribuidores.
47 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
0805 MLCC 47uF 10V 20% X5R
CAP CER 47UF 10V X5R 0805