Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+267%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 100PF 2% 100V