Cal-Chip Electronics GMC21CG100J25NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-05uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics GMC21CG100J25NT.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia, South Korea, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics GMC21CG100J25NT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 10PF 5% 25V