Cal-Chip Electronics FBU565036T-801Y-S
Ferrite Bead 800 Ohm 2220 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBU565036T-801Y-S.
Tendência de 3 meses:
+119%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU565036T-801Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 800 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 8A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 2220 800 OHM 8A .01DC