Cal-Chip Electronics FBU565032T-401Y-S
Ferrite Bead 400 Ohm 2220 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBU565032T-401Y-S.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU565032T-401Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4.5A, 2 Pin(s)
FBULTRA 2220 400OHM 4.5A .03DC