Cal-Chip Electronics FBU565032T-271Y-S
Ferrite Bead 270 Ohm 2220 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBU565032T-271Y-S.
Tendência de 3 meses:
+164%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU565032T-271Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 270 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 2220 270 OHM 4A .035C