Cal-Chip Electronics FBU453215T-121Y-S-H
Ferrite Bead 120 Ohm 1812 1LN
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU453215T-121Y-S-H fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
FB HI 1812 120 OHM 6A .015DC