Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1806 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.92%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1806 60 OHM 6A .008DC