Cal-Chip Electronics FBU160808T-260Y-S
Ferrite Bead 26 Ohm 0603 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBU160808T-260Y-S.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBU160808T-260Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 0603 26 OHM 6A .007D