Cal-Chip Electronics FBH451616T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1806 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH451616T-800Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH451616T-800Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1806 80 OHM 3A .04DC