Cal-Chip Electronics FBH322513T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 1210 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH322513T-102Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH322513T-102Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 1210 1K OHM 2A .09DC