Cal-Chip Electronics FBH321611T-700Y-S
Ferrite Bead 70 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH321611T-700Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH321611T-700Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 70 OHM 3A .04DC