Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S
Ferrite Bead 200 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S.
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 200 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 200 OHM 3A .05DC