Cal-Chip Electronics FBH201209T-500Y-S
Ferrite Bead 50 Ohm 0805 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH201209T-500Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH201209T-500Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 50 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 50 OHM 3A .03DC