Cal-Chip Electronics FBH201209T-152Y-S-H
Ferrite Bead 1.5 Kohm 0805 1LN
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.58%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH201209T-152Y-S-H fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)