Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S
Ferrite Bead 1.2 Kohm 0805 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH201209T-122Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0805 1LN
FB HI 0805 1.2K OHM 1A .3DC