Cal-Chip Electronics FBH201209T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0805 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH201209T-101Y-S.
Tendência de 3 meses:
-0.18%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH201209T-101Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 100 OHM 3A .04DC