Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC