Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 120 OHM 3A .04DC