Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0402 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0402 10 OHM 2A .03DC