Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S
1206 Ferrite Bead Array 4L 300 Ohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.25A, 8 Pin(s)