Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 1812 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 31 OHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 1812 31 OHM .1DC 500MA