Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 1806 100 OHM .2DC 500MA