Cal-Chip Electronics FB321616T-700Y-S
Ferrite Bead 70 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB321616T-700Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB321616T-700Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
1206 FERRITE BEAD 70R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)