Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S
Ferrite Bead 50 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB321611T-500Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
1206 FERRITE BEAD 50R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)