Cal-Chip Electronics FB201209T-601Y-S-1
Ferrite Bead 600 Ohm 0805 1LN
Tendência de 3 meses:
-35.84%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-601Y-S-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 600 OHM .30DC 500MA