Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 0805 1LN
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 60 OHM .15DC 800MA