Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S
Ferrite Bead 470 Ohm 0805 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-471Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)
FBEAD 0805 470 OHM .18DC 700MA