Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0805 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-300Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0805 30 OHM .10DC 300MA