Cal-Chip Electronics FB201209T-202Y-S
Ferrite Bead 2 Kohm 0805 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-202Y-S.
Tendência de 3 meses:
-3.89%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-202Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
FBEAD 0805 2K OHM .50DC 500MA