Cal-Chip Electronics FB201209T-121Y-S-1
Ferrite Bead 120 Ohm 0805 1LN
Tendência de 3 meses:
-1.66%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-121Y-S-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 120 OHM .15DC 800MA