Cal-Chip Electronics FB201209T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0805 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB201209T-101Y-S.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB201209T-101Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)
FBEAD 0805 100 OHM .2DC 300MA