Cal-Chip Electronics FB160808T-401Y-S
Ferrite Bead 400 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-401Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB160808T-401Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 400 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
FBEAD 0603 400 OHM .30DC 400MA