Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S-2
Ferrite Bead 1 Kohm 0603 1LN
Tendência de 3 meses:
-2.51%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)