Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)
FBEAD 0603 100 OHM .15DC 400MA