Cal-Chip Electronics FB100505T-601Y-S-2
Ferrite Bead 600 Ohm 0402 1LN
Tendência de 3 meses:
-55.15%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB100505T-601Y-S-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)