Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S-1
0402 Ferrite Bead 330 Ohm
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 Ferrite Bead 330 Ohm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)