Cal-Chip Electronics FB100505T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB100505T-151Y-S.
Tendência de 3 meses:
-1.02%
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB100505T-151Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 150 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 150 OHM .6DC 200MA