Cal-Chip Electronics FB060303T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 0201 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB060303T-151Y-S.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB060303T-151Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 150 OHM .5DC 200MA