Cal-Chip Electronics FB060303T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0201 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cal-Chip Electronics FB060303T-101Y-S.
Tendência de 3 meses:
-2.30%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cal-Chip Electronics FB060303T-101Y-S fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 100 OHM .4DC 200MA