Caddock MP930-100-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 30W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Caddock MP930-100-1%.
Newark
Datasheet2 páginas8 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Caddock MP930-100-1% fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, POWER FILM, TO-220 STYLE, 100 OHM, 1%, 30W
100¦¸ ¡À1% 30W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-220-2 10.41mm*3.18mm*16.52mm
RES, 100R, 1%, 30W, TO-220, THICK FILM; Resistance:100ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:30W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-220; Voltage Rating:250V; Resistor Element Material:Thick Film; T
Resistor, 100 Ohm; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:100Ohm; Potencia Nominal:30W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Caddock MP930-100-1%
Nomes alternativos do fabricante
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • MP930-100-1%.