Caddock MP930-0.50-1%
Power metal film resistor, 500 mΩ, 30 W, ±1 %, MP930-0.50-1%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Caddock MP930-0.50-1%.
Farnell
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.74%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2005-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite45FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWHAR50FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.5W, 0.5ohm, 0.5V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Caddock MP930-0.50-1% fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 30W, 0.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, -20,80ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, POWER FILM, TO-220 STYLE, 500 MILLIOHM, 1%, 30W
500m¦¸ ¡À1% 30W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-220-2 10.41mm*3.18mm*16.52mm
Power Resistor 30W 500mOhm 1 %
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.5 OHM, 30W, 1%; Resistance:500mohm; Product Range:Kool-Pak MP900 Series; Power Rating:30W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:TO-220; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Thick Film RoHS Compliant: Yes
Nomes alternativos do fabricante
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • MP930-0.50-1%.