Caddock MP915-10.0-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 15W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Caddock MP915-10.0-1%.
Newark
Datasheet2 páginas8 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Caddock MP915-10.0-1% fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, POWER FILM, TO-126 STYLE, 10 OHM, 1%, 15W
10¦¸ ¡À1% 15W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-126-2 8.12mm*2.79mm*11.44mm
Resistance:10ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:15W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-126; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:
Current Sense Resistor, 10 Ohm, 15W, 1%; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:10Ohm; Potencia Nominal:15W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:To-126; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Caddock MP915-10.0-1%
Nomes alternativos do fabricante
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • MP915-10.0-1%.