Bud Industries PA-1105-BT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bud Industries PA-1105-BT.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.88%
Peças relacionadas
Bud IndustriesPA-1104-BT
IP68 NEMA 6P Box PN-1335-A, IP68 NEMA 6P Box (10.4 X 7.3 X 3.7 In)
Bud IndustriesPA-1106-BT
Surface Shield Panel Aluminum Black Texture 10.5 in. H x 19.0 in. W