Bud Industries AN-1314-AB
Bud Industries AN-1314-AB Aluminum Enclosure, Black, 4.9x3.1x2.3 in, AN-A Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bud Industries AN-1314-AB.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-86.49%
Peças relacionadas
Bud IndustriesAN-2814-AB
ENCLOSURE, FLANGED, ALUMINUM, DIECAST, BLACK, 4.9 X 3.14 X 2.26, AN-A SERIES
Bud IndustriesAN-1313-AB
Bud Industries AN-1313-AB Aluminum Enclosure, Black, 4.9x3.1x1.6 in, AN-A Series
ENCLOSURE, FLANGED, ALUMINUM, DIECAST, BLACK, 4.9 X 3.14 X 1.59, AN-A SERIES
Hammond1590BBSBK
Black Die Cast Aluminum Wall Mount Watertight Enclosure
Hammond1590WYBK
Enclosure Watertight Diecast 3.62 x 3.62 x 1.65 Inch Black No Mounting Flanges
Hammond1550Z111BK
ENCLOSURE, BOX-LID, WALLMOUNT, ALUMINUM, CAST, BLACK,4.54X2.58X1.97 IN, NEMA 13,1550Z
Descrições
Descrições de Bud Industries AN-1314-AB fornecidas pelos seus distribuidores.
ENCLOSURE, ALUMINUM DIECAST, BLACK, 4.9 X 3.14 X 2.26, AN-A SERIES
Smooth Black Die Cast Aluminum Wall Mount Enclosure
ALUMINUM ENCLOSURE BLACK (4.9 X 3.1 X 2.3 IN)
IP65 NEMA 4X Box with Clear Cover PN-1325-C, IP65 NEMA 4X Box with Clear Cover (8.7 X 5.8 X 2.2 In)
BUD 4.90" x 3.14" x 2.26" Aluminum Die Cast Standard Box in Black Smooth Powder Coat with premolded silicon gasket.