Broadcom HSM8-C350
Infrared Emitter 850nm 350mA 13mW/sr 1.8V 2-Pin Top Mount T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom HSM8-C350.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.94%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-12
LTD Date2026-01-12
Descrições
Descrições de Broadcom HSM8-C350 fornecidas pelos seus distribuidores.